Credenciamento dos delegados


Para realizar o credenciamento dos delegados para o Congresso da Etapa 1 da Estatuinte: Clique aqui

Abaixo os delegados já credenciados.

 

Birigui

Discente (titular): Edvan Ferreira dos Santos

Docente (titular): Helen de Freitas Santos

Técnico-administrativo (titular): Amanda Martins Moraes

 

Cubatão:

Discente (titular): Rodrigo Costa

Discente (suplente): Sandro Rogério Alves de Avelar

Docente (titular): Julio Cesar Zandonadi

Docente (suplente): Marina Mariano de Oliveira

Técnico-administrativo (titular): Maria das Neves Bergamaschi

Técnico-administrativo (suplente): Marcilene Maria Enês Appugliese

 

Araraquara:

Discente (titular): Douglas Lopes de Oliveira

Discente (suplente): Luis Gustavo Lucatelli

Docente (titular): Leandro José Elias

Docente (suplente): Tamiris Trevisan Negri

Técnico-administrativo (titular): Dione Cabral

Técnico-administrativo (suplente): Darlene Dias da Silva Mendes

 

Boituva

Discente (titular): Thiago Mathias Guerra

Discente (suplente): Rafael Meneguim Motta

Docente (titular): Andrea Gomes Nazuto Gonçalves

Docente (suplente): Ivan Douglas de Souza

Técnico-administrativo (titular): Mariane de Almeida Silva Lara

Técnico-administrativo (suplente): Artur Seigi Nakamine

 

Jacareí

Discente (titular): —-

Docente (titular): Edson Aníbal de Aquino Guedes Filho

Técnico-administrativo (titular): Filipe César de Oliveira Pimentel

 

Caraguatatuba

Discente (titular): Luiz Fernando Guimarães da Silva

Discente (suplente): Giovana Ataria

Docente (titular): Paulo Ribeiro

Docente (suplente): Maria do Carmo Cataldi Muterle

Técnico-administrativo (titular):  Maira Ferreira Martins

Técnico-administrativo (suplente): Marcio Pinho

 

Presidente Epitácio

Discente (titular): Michael Keiji Pontes Takiguti

Discente (suplente): Rafaela Mendes Pereira

Docente (titular): Marcelo Roberto Zorzan

Docente (suplente): Paulo Roberto Rosa

Técnico-administrativo (titular): Luiz Américo Correa

Técnico-administrativo (suplente): Paulo Sérgio Garcia

 

Avaré

Discente (titular): Natália Rodrigues de Cais

Discente (suplente): Jocimara Rocha Ribeiro

Discente (suplente): Josyelle da Silva Moura (Parte 3)

Docente (titular): Matheus Manoel Teles de Menezes

Docente (suplente): Adriana de Menezes Tavares

Docente (suplente): Rafael Cedric Moller Meneghini (Parte 3)

Técnico-administrativo (titular): Celigrácia Maddalena

Técnico-administrativo (suplente): Artur da Silva Moreira

Técnico-administrativo (suplente): Marcelo Dias Martinez (Parte 3)

 

Barretos

Discente (titular): Roberto Carlos Barbosa da Silva

Discente (suplente): Naiara Calil Nicodemos Alvarenga

Docente (titular): Vitor Edson Marques Júnior

Docente (suplente): Wellington de Freitas Castro

Técnico-administrativo (titular): Fábio de Souza Barbosa

Técnico-administrativo (suplente): Maria Cristina Mariano Farias Diogo

 

São Paulo

Discente (titular): André Luiz Prevedel Hitzschky

Discente (suplente): Juliana Hatsumi Peroni

Docente (titular): Luciano Luis Ribeiro da Silva

Docente (suplente): Omar Rodrigues Alves

Técnico-administrativo (titular): Daniel Ortiz Silva Damato

Técnico-administrativo (suplente): Anna Maria Costa da Silva

 

Catanduva

Discente (titular): Túllio Henrique Cano de Haro Barros

Discente (suplente): Raul José Martins Wanderlei

Docente (titular): Murilo Secchieri de Carvalho

Docente (suplente): Daniel Corrêa Lobato

Técnico-administrativo (titular): Ronaldo Rodrigues Martins

Técnico-administrativo (suplente): Izabela Salvador Pião

 

Matão

Discente (titular): Gilson Roberto Fortunato

Discente (suplente): Anna Luiza Diniz Felipe

Docente (titular): Alexandra Filipak

Docente (suplente): Bárbara Negrini Lourençon

Técnico-administrativo (titular): Yuri Farias Tejo de Araujo

Técnico-administrativo (suplente): Marcos Gabriel Bassoli

 

Campos do Jordão

Discente (titular): Bruno Francisco Morgado

Discente (suplente): —

Docente (titular): Ivair Marcos da Silva

Docente (suplente): Daniel Righi Campos

Técnico-administrativo (titular): Vidal da Mota Ferreira

Técnico-administrativo (suplente): Tarcis Beatriz de A. Silveira

 

São João da Boa Vista

Discente (titular): Guilherme Damaceno da Silva

Docente (titular): José Eduardo Mateus Villas Boas

Técnico-administrativo (titular): Jessé Poiatti

 

Registro

Discente (titular): —

Docente (titular): Thais Cristina Silva de Souza

Docente (suplente): Carlos Eduardo Pinto

Técnico-administrativo (titular): Carla Cristina Kawanami

Técnico-administrativo (suplente): Janaína W. Fonseca

 

Suzano

Discente (titular): Jacqueline Shirley Santos

Docente (titular): Manuel Filgueira Barral

Docente (suplente): Cleide Matheus Rizzatto

Técnico-administrativo (titular): —–

 

São José dos Campos

Discente (titular): Rafael Francisco Pereira

Docente (suplente): Eduardo Nogueira de Souza

Docente (titular): Luís Carlos Pires Videira

Técnico-administrativo (titular): Patrícia Rodrigues Sanches

Técnico-administrativo (suplente): Lenice Massarin Figueiredo

 

Campinas

Discente (titular): Letícia Melendez

Docente (suplente): André Jonas da Silva

Docente (titular): Celso Colosp Barbante

Docente (suplente): Luís Carlos Kakimoto

Técnico-administrativo (titular): Ingrid Coura

Técnico-administrativo (suplente): Solange Oliveira (Parte 3)

 

Hortolandia

Discente (titular): Thiago Ribeiro do Santos

Discente (suplente): Jean Vitor do Nascimento Silva

Docente (titular): Naur João Janzantti Júnior

Docente (suplente): Rovílson Dias da Silva

Técnico-administrativo (titular): Marina Roquette Lopreato

Técnico-administrativo (suplente): Joseane Rodrigues dos Santos

 

Salto

Discente (titular): —-

Docente (titular): —–

Técnico-administrativo (titular): Luciano Toledo de Barros

 

Capivari

Discente (titular): Gyovanna Regina Reis Lemos

Discente (suplente): Guilherme França (Parte 3)

 

Docente (titular): Andre Valente de Barros Barreto

Docente (suplente): Flávio Henrique Ferraresi

Técnico-administrativo (titular): Maria José Diogenes Vieira Marques

Técnico-administrativo (suplente): Grazielle Nayara Felício Silva

 

São Roque

Discente (titular): Lucas Bittar Furtado

Docente (titular): Rafael Batista Novaes

Técnico-administrativo (titular): Heber Vicente Bensi

 

Itapetininga

Discente (titular): Gabriela Plens Kurnich

Docente (titular): Ramiro Tadeu Wisnieski

Docente (suplente): Daniela dos Santos Santana

Técnico-administrativo (titular): Marcelo Dias de Oliveira

Técnico-administrativo (suplente):  Nair Maria Monteiro de Moraes

Técnico-administrativo (suplente): Henrique Montoro (Parte 3)

 

 

Reitoria

Representante (titular): Alexandra Couto Cruz

Representante (suplente): Paula Godoy

Representante (titular): Denilza da Silva Frade

Representante (suplente): Luciana Harumi dos Santos Sakano

Representante (titular): Leandro Henrique da Silva

Representante (suplente):  Simone Maria Magalhães

 

Votuporanga (Parte 4)

Discente (titular): Luis Felipe Galdino Castro da Silva

Discente (suplente):Guilherme Henrique Abreu

Docente (titular): André Luis Gobi Primo

Docente (suplente): Guilherme Rosati Mecelis

Técnico-administrativo (titular): Alexandre da Silva de Paula

Técnico-administrativo (suplente):  João Márcio de Andrade

2 Comentários  »

  1. Denilza disse:

    Prezada,

    No rol dos campi não consta o Campus Avançado de São Miguel Paulista e também a inclusão da reitoria enquanto espaço composto do segmento administrativo.

Trackbacks/Pingbacks

    1. Credenciamento dos delegados – Estatuinte

    RSS para os comentários desta matéria, TrackBack URI

    Deixe um Comentário